Накануне нового учебного года самое время вспомнить спортивные достижения лицеистов в году минувшем.
Международные и республиканские соревнования:
- 3 место – Красиенко Анастасия – финал Кубка Беларуси-2018 по скандинавской ходьбе
- 1 место – Абрамчик Александра – 1 этап Кубка Беларуси-2019 по скандинавской ходьбе
- 2 место – Красиенко Анастасия – 1 этап Кубка Беларуси-2019 по скандинавской ходьбе
- 3 место – Кошель София – 1 этап Кубка Беларуси-2019 по скандинавской ходьбе
- 1 место – Абрамчик Александра – 2 этап Кубка Беларуси-2019 по скандинавской ходьбе
- 2 место – Красиенко Анастасия – 2 этап Кубка Беларуси-2019 по скандинавской ходьбе
- 3 место – Радыгина Дарья – 2 этап Кубка Беларуси-2019 по скандинавской ходьбе
- 1 место – Абрамчик Александра – 3 этап Кубка Беларуси-2019 по скандинавской ходьбе
- 2 место – Красиенко Анастасия – 3 этап Кубка Беларуси-2019 по скандинавской ходьбе
- 3 место – Кошель София – 3 этап Кубка Беларуси-2019 по скандинавской ходьбе
Областные соревнования:
- 1 место – Лисичик Юрий, Лафюк Вероника – Брестский ночной полумарафон-ориентирование памяти М.Карпеша;
- 3 место – Остапюк Максим — Брестский ночной полумарафон-ориентирование памяти М.Карпеша;
- 1 место – Лафюк Вероника – открытый чемпионат Берёзовского района по спортивному ориентированию «Берёзовский подснежник – 2019»
Городские и районные соревнования:
- 2 место – Горбачёва Анастасия – первенство г.Бреста по легкоатлетическому кроссу
- 2 место – Резанко Елена – открытые соревнования Берёзовского района по спортивному ориентированию, посвящённые всемирному дню туризма
- 3 место – Лисичик Юрий – первенство Бреста по спортивному ориентированию среди учащихся школ и гимназий
- 3 место – Мирчук Антон – турнир по лёгкой атлетике на призы олимпийской чемпионки Ю. Нестеренко
- 1 место – сборная команда лицея – первенство Ленинского района по волейболу среди команд юношей, посвящённое памяти В.Н. Карвата;
- 1-е место – сборная команда лицея – Рождественский турнир по волейболу.
- 2-е место – сборная команда лицея – первенство Ленинского района по волейболу среди команд девушек, посвящённое памяти В.Хована
- 1 место – Горбачёва Анастасия – городские соревнования по лёгкой атлетике среди школьников в беге на 1500м
- 1 место – Горбачёва Анастасия – городские соревнования по лёгкой атлетике среди школьников в беге на 800м
- 1 место – сборная команда лицея — городские соревнования по лёгкой атлетике среди школьников в эстафетном беге
- 2 место – Мартынюк Анна – городские соревнования по лёгкой атлетике среди школьников в прыжках в длину
- 2 место – Дубинецкий Николай – городские соревнования по лёгкой атлетике среди школьников в беге на 400м
- 3 место – Федосюк Кирилл – городские соревнования по лёгкой атлетике среди школьников в беге на 400м
- 3 место – Лисичик Юрий – городские соревнования по лёгкой атлетике среди школьников в беге на 800м
- 3 место – Лисичик Юрий – городские соревнования по лёгкой атлетике среди школьников в беге на 1500м
- 2 место – сборная команда лицея – турнир по волейболу в рамках молодёжного форума «Селяхи-2019»
- 2 место – сборная команда лицея – турнир по волейболу в рамках молодёжного форума «Селяхи-2019»
- 3 место – сборная команда лицея – туристическая эстафета в рамках молодёжного форума «Селяхи-2019»
- 3 место – сборная команда лицея – соревнования по спортивному ориентированию в рамках молодёжного форума «Селяхи-2019»