Рекорды

РЕКОРДЫ ЛИЦЕЯ

(ДЕВУШКИ)

Вид Фамилия имя Результат Год установления
ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА
 Бег 60 м Мирчук Анна  8,39 сек  2019 
 Бег 100 м Гученко Екатерина  13,6 сек  2014 
 Бег 200 м Гученко Екатерина  28,87 сек  2014 
 Бег 400 м Лафюк Вероника   1.13,0 мин 2019 
 Бег 800 м Горбачёва Анастасия  2.40,4 мин  2019 
 Бег 1000 м Горбачёва Анастасия 3.15,00 мин 2018
 Бег 1500 м Горбачёва Анастасия  5.29,4 мин  2019 
 Бег 3000 м Орищук Евгения  11.58,8 мин  2006 
 Кросс 1000 м Горбачёва Анастасия  3.30,2 мин  2018 
Кросс 3000 м Бутковская Юлия 12.53 мин 2014
Прыжок в длину Мартынюк Анна 4.30 м 2019
Прыжок в высоту Красиенко Анастасия 130 см 2019
Метание мяча 150г Чернигель Виктория 52 м 2015
Толкание ядра 3кг Штык Алёна 8.76 м 2005
ПЛАВАНИЕ
Плавание 50 м Прохорова София 33,84 сек 2019
УРОВЕНЬ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВЛЕННОСТИ
Бег 30 м Гученко Екатерина 4,43 сек 2015
Наклон вперёд из положения сидя Северина Полина 34 см 2016
Челночный бег 4х9м Мирчук Анна 8,88 сек 2020
Поднимания туловища Веренич Елизавета 72 2014
Прыжок в длину с места Мирчук Анна 232 см 2020
Ходьба 2000 м Косьянюк Виктория 12.51 мин 2020
Прыжки через скакалку за 1 мин Колтынаева Надежда 187 2017
ГИМНАСТИКА
Вис на согнутых руках Дакало Виктория 1.10 мин 2015
Поднимание прямых ног в висе Баранчук Ирина 41 2014
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ
Прыжки через скакалку за 30 сек Шостак Виктория 113 2015
Прыжки через скакалку на выносливость Приведенец Мария 8.00 мин 2015
Поднимание ног за голову за 1 мин Кудака Юлия 32 2014
Отжимания в упоре лёжа Баранчук Ирина 65 2015
Приседания на одной ноге Пищик Ольга 320 2015

Последнее обновление: 27.05.2020 (девушки)

 

РЕКОРДЫ ЛИЦЕЯ

(ЮНОШИ)

Вид Фамилия имя Результат Год установления
ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА
 Бег 60 м Маркович Роман 6,9 сек 2017
 Бег 100 м Маркович Роман 11,4 сек 2018
 Бег 200 м Мирчук Антон 24,9 сек 2019
 Бег 400 м Дубинецкий Николай 57,3 сек 2019
 Бег 800 м Лисичик Юрий 2.13,9 мин 2019
 Бег 1500 м Лисичик Юрий 4.43,9 мин 2019
 Бег 3000 м Давидюк Денис 10.36,0 мин 2005
Бег 110 м с барьерами Морочковский Иван 19,3 сек 2005
 Кросс 1000 м Мелянюк Вадим 2.53,0 мин 2008
Кросс 1500 м Пылыпив Денис 4.41,0 мин 2014
Кросс 2000 м Дубинецкий Николай 7.08,8 мин 2018
Кросс 3000 м Пылыпив Денис 10.29,6 мин 2014
Прыжок в длину Титов Андрей 6.40 м 2006
Тройной прыжок Титов Андрей 13.29 м 2006
Метание гранаты 700г Климук Павел 54 м 2015
Толкание ядра  Мелюх Алексей 10.81 м 2006
Эстафета 4х100 м Сборная команда 49,0 сек 2018
Смешанная эстафета 4х100 м Сборная команда 52,9 сек 2019
ПЛАВАНИЕ
Плавание 50 м Давидюк Денис 29,29 сек 2005
УРОВЕНЬ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВЛЕННОСТИ
Бег 30 м Семенчук Степан 3,74 сек 2015
Наклон вперёд из положения сидя Олехник Никита 35 см 2013
Челночный бег 4х9м Глушко Максим 7,87 сек 2019
Подтягивания в висе на перекладине Семенчук Степан 35 2014
Прыжок в длину с места Каштельян Антон 288 см 2012
Тройной прыжок с место Семенчук Степан 8.80 м 2015
Прыжки через скакалку за 1 мин Олехник Никита 200 2013
ГИМНАСТИКА
Прыжки через скакалку с двойным вращением Олехник Никита 106 прыжков 2013
Поднимания туловища за 1 мин  Олехник Никита 86 2013
Стойка на руках Косменчук Дмитрий 1.29,7 мин 2015
Подтягивания на одной руке  Шабуня Юрий 5 2014
Подтягивания в висе с двумя гирями по 16 кг Дукарец Михаил 11 2014
Подъём переворотом Жук Дмитрий 60 2013
Подъём силой  Жук Николай 41  2013
Подъём силой на две руки одновременно Жук Николай 25 2015
Подъём силой с гирей 16 кг Шабуня Юрий 6 2014
Угол в упоре на брусьях Дакало Александр 40 сек 2013
Отжимания в упоре на брусьях Карпук Евгений 70 2015
Комплексное силовое упражнение Жигадло Кирилл  87 раз 2013
Поднимание гири 16 кг за 1 мин Дукарец Михаил 80 2013
Поднимание гири 16 кг за 3 мин Дукарец Михаил 139 2013
Поднимание гири 16 кг за 5 мин Дукарец Михаил 181 2014
Поднимание гири 16 кг слабейшей рукой за 1 мин Дукарец Михаил 65 2014
Жим штанги лёжа Жигадло Кирилл 110 кг 2013
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ
Прыжки через скакалку за 30 сек Климук Павел 111 2014
Прыжки через скакалку на выносливость Олехник Никита 13.02 мин 2013
Поднимание ног за голову за 1 мин Олехник Никита 34 2013
Отжимания в упоре лёжа Олехник Никита 220 2013
Приседания на одной ноге Олехник Никита 501 2014
МНОГОБОРЬЕ
Многоборье допризывной молодёжи Давидюк Денис 154 очка 2005

Последнее обновление: 27.05.2020 (юноши)

 

Добавить комментарий