ПРОТОКОЛ
соревнований по бегу в мешках
Забег №1
№ |
фамилия имя |
класс |
место |
1 |
Головий Анастасия |
10 А |
4 |
2 |
Разуванова Анастасия |
10 Б |
1 |
3 |
Малышко Ульяна |
10 В |
3 |
4 |
Невар Марина |
10 Г |
2 |
Забег №2
№ |
фамилия имя |
класс |
место |
1 |
Улыбина Елизавета |
10 Д |
4 |
2 |
Пстыга Анастасия |
10 Е |
3 |
3 |
Захарчук Мария |
11 А |
2 |
4 |
Назарук Милена |
11 Б |
1 |
Забег №3
№ |
фамилия имя |
класс |
место |
1 |
Левонюк Анастасия |
11 В |
2 |
2 |
Шевчик Ольга |
11 Г |
4 |
3 |
Радюк Татьяна |
11 Д |
1 |
4 |
Вечёрко Анастасия |
11 Е |
3 |
Финальный забег
№ |
фамилия имя |
класс |
место |
1 |
Разуванова Анастасия |
10 Б |
2 |
2 |
Назарук Милена |
11 Б |
3 |
3 |
Радюк Татьяна |
11 Д |
1 |
ПРОТОКОЛ
соревнований по бегу в ластах
Забег №1
№ |
фамилия имя |
класс |
место |
1 |
Семенюк Евгений |
10 А |
1 |
2 |
Муляк Богдан |
10 Б |
2 |
3 |
Сычёв Александр |
10 В |
4 |
4 |
Сивуда Даниил |
10 Г |
3 |
Забег №2
№ |
фамилия имя |
класс |
место |
1 |
Сацута Алексей |
10 Д |
2 |
2 |
Козерук Илья |
10 Е |
4 |
3 |
Скалкович Александр |
11 А |
3 |
4 |
Смоляров Алексей |
11 Б |
1 |
Забег №3
№ |
фамилия имя |
класс |
место |
1 |
Якимук Дмитрий |
11 В |
2 |
2 |
Пацамай Максим |
11 Г |
1 |
3 |
Мелюх Евгений |
11 Д |
4 |
4 |
Сасим Иван |
11 Е |
3 |
Финальный забег
№ |
фамилия имя |
класс |
место |
1 |
Семенюк Евгений |
10 А |
3 |
2 |
Смоляров Алексей |
11 Б |
1 |
3 |
Пацамай Максим |
11 Г |
2 |
ПРОТОКОЛ
соревнований по подниманию гири
№ |
фамилия имя |
класс |
результат |
место |
1 |
Семенюк Евгений |
10 А |
10 |
9 |
2 |
Паничев Тихон |
10 Б |
8 |
12 |
3 |
Рожков Александр |
10 В |
10 |
9 |
4 |
Путин Станислав |
10 Г |
12 |
8 |
5 |
Сацута Алексей |
10 Д |
19 |
6 |
6 |
Хомич Евгений |
10 Е |
22 |
2 |
7 |
Игнатчик Кирилл |
11 А |
17 |
7 |
8 |
Ничипорович Даниил |
11 Б |
24 |
1 |
9 |
Луць Владимир |
11 В |
20 |
4 |
10 |
Пацамай Максим |
11 Г |
20 |
4 |
11 |
Драгун Даниил |
11 Д |
10 |
9 |
12 |
Пусан Евгений |
11 Е |
22 |
2 |
ПРОТОКОЛ
соревнований по толканию колодки
№ |
фамилия имя |
класс |
результат |
место |
1 |
Терещук Никита |
10 А |
10,00 |
10 |
2 |
Муляк Богдан |
10 Б |
12,50 |
4 |
3 |
Ромашко Александр |
10 В |
10,30 |
8 |
4 |
Берёзко Александр |
10 Г |
10,10 |
9 |
5 |
Назарук Илья |
10 Д |
9,90 |
11 |
6 |
Кирисик Арсений |
10 Е |
12,00 |
6 |
7 |
Игнатчик Кирилл |
11 А |
11,90 |
7 |
8 |
Смоляров Алексей |
11 Б |
15,00 |
1 |
9 |
Луць Владимир |
11 В |
13,00 |
2 |
10 |
Пацамай Максим |
11 Г |
12,50 |
4 |
11 |
Гузаревич Александр |
11 Д |
9,00 |
12 |
12 |
Пусан Евгений |
11 Е |
13,00 |
2 |
ПРОТОКОЛ
соревнований по дартсу
№ |
фамилия имя |
класс |
результат |
место |
1 |
Борисовская Анна |
10 А |
0 |
11 |
2 |
Тихонова Анна |
10 Б |
82 |
1 |
3 |
Кравчук Анастасия |
10 В |
31 |
3 |
4 |
Мусиевская Ксения |
10 Г |
0 |
11 |
5 |
Улыбина Елизавета |
10 Д |
15 |
10 |
6 |
Постоялко Дарья |
10 Е |
29 |
4 |
7 |
Кальницких Дарья |
11 А |
42 |
2 |
8 |
Горустович Елизавета |
11 Б |
26 |
5 |
9 |
Левонюк Анастасия |
11 В |
26 |
5 |
10 |
Новик Кристина |
11 Г |
22 |
7 |
11 |
Василенко Ирина |
11 Д |
19 |
8 |
12 |
Крысько Екатерина |
11 Е |
17 |
9 |
ПРОТОКОЛ
соревнований по прыжкам через скакалку
№ |
фамилия имя |
класс |
результат |
место |
1 |
Головчик Дарья |
10 А |
79 |
3 |
2 |
Литвинец Елизавета |
10 Б |
62 |
7 |
3 |
Гриб Дарья |
10 В |
55 |
9 |
4 |
Мусиевская Ксения |
10 Г |
32 |
11 |
5 |
Семейко Елизавета |
10 Д |
86 |
2 |
6 |
Цыбульская Дарья |
10 Е |
72 |
4 |
7 |
Северина София |
11 А |
64 |
6 |
8 |
Конашук Екатерина |
11 Б |
50 |
10 |
9 |
Лущай Алеся |
11 В |
— |
— |
10 |
Клейменова Арина |
11 Г |
61 |
8 |
11 |
Зыщук Дарья |
11 Д |
66 |
5 |
12 |
Лешкевич Анна |
11 Е |
93 |
1 |
ПРОТОКОЛ
соревнований по метанию валенка
№ |
фамилия имя |
класс |
результат |
место |
1 |
Антончик Ульяна |
10 А |
9,30 |
10 |
2 |
Рыбак Дарья |
10 Б |
10,00 |
6 |
3 |
Бритун Анастасия |
10 В |
12,50 |
4 |
4 |
Лайко Виктория |
10 Г |
8,00 |
12 |
5 |
Улыбина Елизавета |
10 Д |
8,50 |
11 |
6 |
Пстыга Анастасия |
10 Е |
9,50 |
8 |
7 |
Захарчук Мария |
11 А |
15,00 |
1 |
8 |
Малащук Екатерина |
11 Б |
14,50 |
2 |
9 |
Пушило Алеся |
11 В |
12,80 |
3 |
10 |
Шупенько Дарья |
11 Г |
10,00 |
6 |
11 |
Люкевич Анна |
11 Д |
9,50 |
8 |
12 |
Гейц Ольга |
11 Е |
12,00 |
5 |
ПРОТОКОЛ
соревнований по лицейскому биатлону
КЛАСС |
РЕЗУЛЬТАТ |
РЕЗУЛЬТАТ |
КЛАСС |
10 А |
0.39,93 |
н.з. |
11 А |
10 Б |
0.44,50 |
1.43,50 |
11 Б |
10 В |
0.41,89 |
0.36,87 |
11 В |
10 Г |
1.26,4 |
1.47,56 |
11 Г |
10 Д |
0.46,54 |
0.52,59 |
11 Д |
10 Е |
0.50,03 |
0.27,71 |
11 Е |
|
|||
ФИНАЛ |
|||
11 Е |
0.30,42 |
0.39,96 |
11 В |
1 место |
11 Е |
2 место |
11 В |
3 место |
10 А |
4 место |
10 В |
5 место |
10 Б |
6 место |
10 Д |
7 место |
10 Е |
8 место |
11 Д |
9 место |
10 Г |
10 место |
11 Б |
11 место |
11 Г |
12 место |
11 А |
Протокол
соревнований по перетягиванию каната
10 А |
0 |
||||||||||
|
|
|
11 А |
0 |
|
|
|
|
|
||
11 А |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
10 Б |
0 |
|
|
||||
10 Б |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 Б |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
11 Б |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 Г |
0 |
|
||
10 В |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 В |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
11 В |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 Г |
1 |
|
|
|
|
||
10 Г |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 Г |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
11 Г |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
10 Д |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 Д |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
11 Д |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 Д |
1 |
|
|
10 Е |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
10 Е |
0 |
|
|
|
|
|
||
11 Е |
0 |
||||||||||
|
|||||||||||
|
1 место – 11 Д |
||||||||||
|
2 место – 11 Г |
||||||||||
|
3 место – 10 Б |
ПРОТОКОЛ
соревнований по дартсу (учителя)
№ |
фамилия имя отчество |
результат |
место |
1 |
Киргинцева Людмила Юрьевна 10 А |
0 |
17 |
2 |
Королюк Марина Владимировна 10 Б |
31 |
5 |
3 |
Рубец Роман Васильевич 10 В |
43 |
2 |
4 |
Елец Ольга Михайловна 10 Г |
32 |
4 |
5 |
Кучинская Татьяна Николаевна 10 Д |
24 |
6 |
6 |
Трофимчук Екатерина Васильевна 10 Е |
18 |
10 |
7 |
Гнуда Жанна Николаевна 11 А |
10 |
14 |
8 |
Бобкова Елена Михайловна 11 Б |
14 |
11 |
9 |
Головейко Валентин Степанович 11 В |
41 |
3 |
10 |
Борсук Алла Викторовна 11 Г |
7 |
15 |
11 |
Лашкевич Александра Андреевна 11 Д |
21 |
8 |
12 |
Бурина Елена Анатольевна 11 Е |
24 |
6 |
13 |
Яковук Олег Владимирович |
52 |
1 |
14 |
Чижова Анна Григорьевна |
14 |
11 |
15 |
Евтушенко Антонина Геннадьевна |
11 |
13 |
16 |
Новосельчан Елена Викторовна |
19 |
9 |
17 |
Щипкова Анна Викторовна |
0 |
17 |
18 |
Березюк Элина Петровна |
6 |
16 |
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
соревнований по черлидингу
№ |
класс |
Форма |
Постановка |
Исполнение |
Сумма |
Место |
1 |
10 А |
8 |
8 |
8 |
24 |
3 |
2 |
10 Б |
8 |
8 |
9 |
25 |
2 |
3 |
10 В |
8 |
7 |
7 |
22 |
4 |
4 |
10 Г |
8 |
8 |
9 |
25 |
2 |
5 |
10 Д |
8 |
8 |
8 |
24 |
3 |
6 |
10 Е |
8 |
8 |
10 |
26 |
1 |
7 |
11 А |
8 |
8 |
8 |
24 |
5 |
8 |
11 Б |
8 |
10 |
10 |
28 |
1 |
9 |
11 В |
7 |
8 |
10 |
25 |
4 |
10 |
11 Г |
7 |
8 |
8 |
23 |
6 |
11 |
11 Д |
8 |
9 |
9 |
26 |
3 |
12 |
11 Е |
8 |
9 |
10 |
27 |
2 |