Лицейский кросс-2018. Итоги

Лёгкая атлетика, Новости, Соревнования

10 октября состоялось первенство лицея по легкоатлетическому кроссу. Победителями этих соревнований в личном зачёте стали Настя Горбачёва (11 а класс) и Коля Дубинецкий (11 в). В командном зачёте первое место у 10 г класса.

ПРОТОКОЛ

Первенство лицея по кроссу

Дата: 10 октября 2018г.                                                                                   Класс: 10-11 (юноши)

п/п

Фамилия имя Класс Результат (мин, сек) Место Очки
1 Дубенецкий Николай 11 В 3,17 1 100
2 Мычко Дмитрий 11 Г 3,18 2 97
3 Лисичик Юрий 11 Б 3,18.5 3 94
4 Тарасевич Артём 10 Г 3,25 4 91
5 Чиж Артём 10 Б 3,25.5 5 89
6 Федосюк Кирилл 11 В 3,26 6 87
7 Горустович Алексей 10 В 3,27 7 85
8 Завадский Андрей 11 В 3,28 8 83
9 Шмелёв Павел 11 Б 3,33 9 81
10 Витько Сергей 11 В 3,46 10 79
11 Дмитрук Денис 10 Б 3,48 11 77
12 Глушко Максим 10 В 3,58 12 75
13 Дранец Владимир 10 В 4,03 13 73
14 Манцевич Александр 10 В 4,06 14 71
15 Локатун Сергей 10 Е 4,44 15 69
16 Гришко Илья 10 Д 5,12 16 68

 

ПРОТОКОЛ

Первенство лицея по кроссу

Дата: 10 октября 2018г.                                                                                  Класс: 10-11 (девушки)

п/п

Фамилия имя Класс Результат (мин, сек) Место Очки
1 Горбачева Анастасия 11 а 3,35 1 100
2 Красиенко Анастасия 10 г 3,50 2 97
3 Заруба Серафима 10 а 3,56 3 94
4 Кононюк Марина 10 г 4,00 4 91
5 Середа Алина 10 а 4,01 5 89
6 Кошель София 10 в 4,02 6 87
7 Пашкевич Виктория 10 е 4,02 6 87
8 Тимош Анна 10 д 4,03 8 83
9 Макарук Анна 10 б 4,13 9 81
10 Макаревич Александра 10 е 4,15 10 79
11 Резанко Елена 10 д 4,19 11 77
12 Сорочук Алина 11 д 4,22 12 75
13 Левая Алла 10 г 4,27 13 73
14 Мартынюк Анна 10 д 4,28 14 71
15 Ящук Ольга 10 г 4,29 15 69
16 Завадская Татьяна 10 г 4,34 16 68
17 Зворыкина Анна 10 г 4,38 17 67
18 Иолоп Дарья 11 е 4,38 17 67
19 Кушпетюк Виктория 10 а 4,39 19 65
20 Алишевич Арина 10 е 4,44 20 64
21 Галашко Елизавета 10 д 4,48 21 63
22 Климова Юлиана 11 г 4,49 22 62
23 Козак Ирина 10 в 4,51 23 61
24 Мацкевич Анна 11 в 4,58 24 60
25 Лопух Ольга 10 д 5,15 25 59
26 Радыгина Дарья 10 е 5,26 26 58
27 Козинская Екатерина 10 в 5,47 27 57

 

Протокол

командных результатов

первенства лицея по кроссу

Дата: 10 октября 2018г.

п/п

Класс

Количество очков

Сумма

Место

девушки

юноши

ходьба+

финиш

1 10 А 248 0 0 248 7
2 10 Б 81 166 20 267 6
3 10 В 87 304 60 451 3
4 10 Г 330 91 140 561 1
5 10 Д 294 68 120 482 2
6 10 Е 288 69 20 377 5
7 11 А 100 0 0 100 10
8 11 Б 0 175 0 175 8
9 11 В 60 349 0 409 4
10 11 Г 62 97 0 159 9
11 11 Д 75 0 0 75 11
12 11 Е 67 0 0 67 12